Главная Новости В Россоши подвели итоги традиционного конкурса «Лидер XXI века» в возрастной категории 14-15 лет
Новости
В Россоши подвели итоги традиционного конкурса «Лидер XXI века» в возрастной категории 14-15 лет
20 марта 2015

В Россоши подвели итоги традиционного конкурса «Лидер XXI века» в возрастной категории 14-15 лет

19 марта в Молодёжном центре проходил районный конкурс лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века» в возрастной категории 14-15 лет. Для каждого конкурсанта участие в «Лидере» уже большой шаг вперед, ведь перебороть волнение и показать все свои лидерские способности перед зрителями и жюри - задача не из лёгких.

Первым конкурсным заданием была самопрезентация. Участники представляли себя в свободной форме. Интересные видео и необычные идеи представления не оставили зрителей равнодушными. Так же, юные лидеры выполняли задания-экспромты: рассуждали над высказываниями выдающихся людей, прорабатывали устранение конфликтных и спорных ситуаций в коллективе, проводили игры с залом, тем самым демонстрируя свои умения организовать коллектив и вести его за собой.

Особо впечатлил членов жюри этап «Оратор». Лидеры готовили выступления на определённые темы. Не смотря на то, что участникам всего 14-15 лет, рассуждали они глубоко и по-взрослому.

По итогам конкурса первое место заняла Мария Гоц (МКОУ лицей №11), «серебро» досталось Анастасии Куновой (МКОУ СОШ №9), третьей оказалась Влада Окшина (МКОУ лицей №4).

Теперь всем участниками предстоит представить наш район на зональном этапе конкурса в Павловске.

Источник: отдел по делам молодежи.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика