Главная Новости 16 сентября – День города
Новости
16 сентября – День города
15 сентября 2017

16 сентября – День города

Уважаемые россошанцы! От всего сердца поздравляем вас с Днём города, с днём рождения Россоши! Этот праздник уже давно вошёл в нашу жизнь. Без него мы не представляем себе начало осени, когда россошанцы массово и с задором участвуют в культурных и спортивных мероприятиях, а также вспоминают историю своей малой родины, которой без малого насчитывается три столетия.

Для десятков тысяч россошанцев с городом связаны жизнь и судьба, планы и надежды на будущее. Их труд, наполненный любовью и преданностью к родному городу, помогает ему расти и становиться ещё прекраснее.

Гости города неизменно отмечают красоту и ухоженность его улиц, новые социальные объекты, которые могли бы стать украшением любого областного центра, и людей – гостеприимных, добрых и отзывчивых россошанцев, оберегающих историческое наследие города и радеющих за его будущее.

От всей души благодарим всех тех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние города Россоши и района в частности. Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!
 
Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика