Главная Новости 1 сентября – День знаний
1 сентября – День знаний
01 сентября 2017

1 сентября – День знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

Первый сентябрьский день – это не просто точка отчёта нового учебного года, это ещё и рубеж, символизирующий новые возможности, творческие начинания и открывающиеся перспективы.

В этот день наибольшее волнение испытывают первоклассники, первокурсники и выпускники, ведь для каждого из них наступающий учебный год станет особенным и памятным на всю жизнь. Пусть он будет наполнен яркими событиями и личными победами!

Ни для кого не секрет, что сегодня перед нашим обществом стоят очень амбициозные задачи, решение которых невозможно без образованных, творческих и целеустремленных людей. Поэтому приоритет качественного образования является частью национальной идеи, а местная власть прилагает все усилия, чтобы школьники и студенты смогли в полной мере раскрыть свои таланты и реализовать все свои возможности.

В этот праздничный день желаем всем учащимся и студентам, учителям и родителям, воспитателям и наставникам крепкого здоровья, упорства, терпения и успехов!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник