Главная Новости Четверо россошанцев выиграли гранты на реализацию молодёжных проектов
25 августа 2017

Четверо россошанцев выиграли гранты на реализацию молодёжных проектов

19 августа в Воронеже в областном доме молодёжи состоялся очный этап VI Конкурса премий Молодёжного правительства Воронежской области по поддержке молодёжных проектов.

К очной защите было допущено 60 проектов, что составило половину от общего числа поданных заявок. По итогам заочного этапа и публичной защиты, 4 представителя нашего района получили гранты на развитие своих проектов: Репалов Руслан Евгеньевич (с проектом «Районный молодёжный образовательный форум «Наш континент»), Пурясева Мария Владимировна («Районный студенческий фестиваль национальных культур «Мы не разные»), Халаимова Анна Юрьевна («Межмуниципальный фестиваль творчества молодых людей с ОВЗ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ!») и Власенко Елена Николаевна («Россошанское отделение Молодёжного клуба РГО»).

Руслан Репалов получит 70 тыс. рублей на реализацию проекта, остальные три инициативы – по 30 тыс. рублей.

Источник: отдел по делам молодёжи.