Главная Новости В администрации района произошли кадровые изменения
В администрации района произошли кадровые изменения
24 августа 2017

В администрации района произошли кадровые изменения

22 августа 2017 года трудовые отношения между администрацией Россошанского муниципального района и руководителем отдела культуры Виктором Владимировичем Стрехом были прекращены по инициативе последнего.

Виктор Владимирович более 24 лет возглавлял отдел культуры, и за это время проделал очень большую и качественную работу по сохранению и приумножению культурного наследия Россошанского района. За успехи в профессиональной деятельности он неоднократно отмечался областными и районными наградами, в числе которых – звание «Заслуженный работник культуры Воронежской области».

Администрация Россошанского муниципального района благодарит Виктора Владимировича за многолетний и добросовестный труд и желает ему успехов в реализации всех творческих проектов и планов.

Новым руководителем отдела культуры с 23 августа 2017 года назначена Татьяна Владимировна Гозенко, ранее занимавшая должность начальника отдела по делам молодёжи.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.