Главная Новости
Новости
Спортивные итоги недели
21 августа 2017
19 августа на стадионе «Спартак», в 14-м туре Первенства МОА Черноземья по футболу, первый состав россошанской команды «Спартак» играл с липецкой командой «Елец»...
Несанкционированная торговля должна быть прекращена!
21 августа 2017
Такого мнения придерживались все участники рабочей встречи по вопросам нарушения правил торговли на перроне железнодорожной станции Россошь.
На оперативном совещании
21 августа 2017
21 августа исполняющий обязанности главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей
21 августа 2017
В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 21 августа по 4 сентября будет организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров...
В Россоши обсудили проблемы ЖКХ
21 августа 2017
11 августа в ДК «Созвездие» состоялся зональный семинар-совещание под председательством руководителя государственной жилищной инспекции Д. И. Гончаровой.
20 августа – Памятная дата военной истории России
20 августа 2017
В этот день в 1914 году в сражении под Гумбиненом, ныне Калининградская область, русские войска генерала Ранненкампфа нанесли сокрушительное поражение превосходившей по численности германской армии.
Спортивные итоги недели
16 августа 2017
Соревнования минувшей недели были неразрывно связаны с двумя профессиональными праздниками – Днём физкультурника и Днём строителя.
На портале Госуслуг заработал раздел «Помощь и поддержка»
16 августа 2017
В разделе собраны и классифицированы часто встречающиеся вопросы и даны подробные ответы на них простым и понятным языком. В частности, можно узнать, как зарегистрироваться на портале...
15 августа – Памятная дата военной истории России
15 августа 2017
В этот день в 1799 году армия Суворова разгромила французов в битва при Нови. 7 тысяч французских солдат полегли на поле боя, 3 тысячи попали в плен.
Управление Пенсионного фонда напоминает, что пенсионные права застрахованных лиц формируются из индивидуальных пенсионных баллов
14 августа 2017
Действующее пенсионное законодательство позволяет при установлении страховых пенсий периоды трудовой деятельности заменять на, так называемые, «нестраховые» периоды.
В районе завершается уборка ранних зерновых культур
14 августа 2017
В Россошанском муниципальном районе завершается уборка ранних зерновых и зернобобовых культур. По данным диспетчерской службы МКУ «Центр поддержки АПК», на 14-е августа убрано 87 % площадей.
В Подгоренском лицее провели митинг, посвящённый памяти героя-земляка, погибшего на АПРК «Курск»
14 августа 2017
В субботу, 12 августа, по инициативе администрации «Подгоренского лицея имени Н. А. Белозорова» и Россошанского отделения Молодёжного клуба РГО прошёл траурный митинг «Навечно в строю…».
На оперативном совещании
14 августа 2017
14 августа исполняющий обязанности главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл традиционную еженедельную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
13 августа – День строителя
13 августа 2017
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Россошанского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша профессия значима и важна для всех, а результаты ваших трудов...
12 августа – День физкультурника
12 августа 2017
Дорогие россошанцы! От всей души поздравляем Вас с Днём физкультурника! Этот праздник отмечают спортсмены, тренеры, преподаватели физкультуры, ветераны спорта и все, кто личным примером пропагандирует здоровый образ жизни.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика