Главная Новости 12 августа – День физкультурника
12 августа – День физкультурника
12 августа 2017

12 августа – День физкультурника

Дорогие россошанцы! От всей души поздравляем Вас с Днём физкультурника!

Этот праздник отмечают спортсмены, тренеры, преподаватели физкультуры, ветераны спорта и все, кто личным примером пропагандирует здоровый образ жизни.

За Россошанским районом вполне заслуженно закрепился авторитет одного из ведущих спортивных центров области. На базе наших спортивных объектов успешно проводятся соревнования различных уровней, а россошанские спортсмены радуют нас высокими результатами на региональных, федеральных и международных соревнованиях.

Поддержка спортсменов, развитие массового любительского спорта, оздоровление нации, вовлечение людей с ограниченными возможностями в занятия физической культурой – всё это для местной власти в приоритете, потому что ничего на свете нет ценнее здоровья.

Желаем всем спортсменам и людям, занимающимся физической культурой и спортом, крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых спортивных достижений.

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник