Главная Новости «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей
21 августа 2017

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 21 августа по 4 сентября будет организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей по бесплатному телефону 8-800-700-92-84 в рабочие дни с 10-00 до 17-00  (перерыв с 12-00 до 12-45).

Также граждане могут позвонить по телефонам «горячих линий» территориальных отделов Управления. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Россошанском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском районах: 8(47396) 2-72-12 и 8(47396) 2-76-16.

Граждане смогут получить рекомендации специалистов по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативно-гигиенических требований к этой категории товаров.

И. И. Механтьев, руководитель Управления Роспотребнадзора по Воронежской области.