Главная Новости 17 августа в Новоусманском районе состоится рабочая встреча с кадастровыми инженерами
09 августа 2017

17 августа 2017 года Росреестр приглашает на рабочую встречу кадастровых инженеров и всех заинтересованных лиц. Встреча состоится в 11:00 ч. по адресу: с. Новая Усмань, ул. Крупской, д. 5а.

Темой обсуждения станут изменения законодательства в сфере государственного кадастрового учёта объектов недвижимости в связи с вступлением в силу с 1 января 2017 года Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». Речь также пойдёт о предоставлении документов, необходимых для государственного кадастрового учёта объектов недвижимости и регистрации прав, в том числе в электронном виде.

Источник: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области.