Главная Новости Встреча И. Г. Алейника с тренерами сборных команд
Встреча И. Г. Алейника с тренерами сборных команд
21 июля 2017

Встреча И. Г. Алейника с тренерами сборных команд

С  24 по 30 июля 2017 года в г. Нововоронеже проводятся финальные соревнования XXV Спартакиады городов и районов Воронежской области 2017 года.

Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник и заместитель главы С. Л. Нефёдов провели встречу с тренерским составом сборных команд района. На встрече присутствовали  Заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры, тренер высшей категории по лёгкой атлетике МКОО ДО ДЮСШ г. Россошь - Тонконогов Валерий Павлович, старший тренер по баскетболу МКОО ДО ДЮСШ г. Россошь – Мироненко Владимир Евгеньевич, МС СССР, заместитель директора СК «Химик», тренер ВК «Химик» Хворостянов Валерий Викторович, тренер по волейболу СК «Химик» КМС Белянский Денис Александрович,: МС России по гиревому спорту, учитель физической культуры МБОУ лицей №11 – Прячкин Артём Владимирович,  КМС СССР, тренер по настольному теннису МКОО ДО ДЮСШ г. Россошь Сафонов Николай Егорович, КМС России, тренер СК «Химик» Астафьев Алексей Юрьевич,  тренер ФК «Родина» Фоменко Владимир Фёдорович, КМС России по шахматам, учитель МКОУ лицей №4 Шевченко Алексей Игоревич.

Глава поблагодарил тренеров за подготовку команд и пожелал успешного выступления на Спартакиаде.

Источник: отдел по ФК и спорту.