Главная Новости Вниманию налогоплательщиков!
Вниманию налогоплательщиков!
18 декабря 2017

Вниманию налогоплательщиков!

Уважаемые налогоплательщики, 1 декабря 2017 года наступил срок уплаты имущественных налогов физических лиц (земельный, налог на имущество и транспортный) за 2016 год. Если вы не уплатили налог в срок, то вам будет начислена пеня за каждый день просрочки.

Если вы не получили письмо с налоговым уведомлением, это не освобождает вас от обязанности уплатить налог. Вам нужно самостоятельно обратиться в налоговую инспекцию для выяснения причин.

Если вы зарегистрированы в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика», то уведомление вы получите только в электронном виде (в Личном кабинете). В таком случае уведомление в бумажном виде по почте вам не придёт. Если вы забыли пароль от личного кабинета, обратитесь в налоговую инспекцию со своим паспортом!

Если Вы не получили квитанцию на оплату налога или уже успели её потерять, обратитесь в межрайонную налоговую инспекцию по адресу; г. Россошь, ул. Строителей, 5.

Администрация Россошанского муниципального района.