Главная Новости 9 июля – День российской почты
9 июля – День российской почты
09 июля 2017

9 июля – День российской почты

Дорогие работники и ветераны почтовой связи!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! За свою более чем 300-летнюю историю почта России прошла большой и сложный путь развития. Сегодня она не только обеспечивает целостность и единство жизнедеятельности огромной страны, но и старается расширять перечень предоставляемых населению услуг, а также повышать их качество и доступность.

Трудно переоценить и ту большую социальную нагрузку, которую ежедневно несут на себе почтовые работники. Благодаря вам жители района получают долгожданные письма от родных и близких, посылки и переводы, печатную продукцию, а многие пожилые люди – пенсии.

Дорогие друзья! От всей души мы благодарим вас за самоотверженный труд и желаем вам здоровья, мира, благополучия, больших трудовых достижений и успешной реализации новых замыслов и проектов!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник