Главная Новости
Новости
Еженедельная планёрка у главы администрации
03 июля 2017
3 июля глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционное оперативное совещание с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
3 июля – День ГИБДД
03 июля 2017
Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Многопрофильный лагерь «Возвращение к истокам» завершил свою работу
30 июня 2017
В четверг, 29 июня, состоялось закрытие многопрофильного палаточного лагеря «Возвращение к истокам», участниками которого стали 550 учащихся и 88 педагогов из 18 школ города и района.
День Воронежского Поля – 2017
30 июня 2017
29 - 30 июня проходит 11-я межрегиональная выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля –2017» на базе ФГБНУ НИИСХ ЦЧП им. В. В. Докучаева Таловского муниципального района.
Россошь и город Италии будут партнерами в торговле и промышленности
29 июня 2017
Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и мэр Конельяно Фабио Чавес наметили новые направления сотрудничества в среду, 28 июня.
Кубок мира и Всероссийский турнир по всестилевому каратэ
29 июня 2017
Двадцать три медали 6-го евро-азиатского этапа кубка мира смешанных боевых искусств и Всероссийского мастерского турнира по всестилевому каратэ в копилке россошанских спортсменов команды ВРООБИ «Скорпион».
В Россоши прошёл семинар по профилактике правонарушений в сфере связи
28 июня 2017
28 июня в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района по инициативе Управления Роскомнадзора по Воронежской области состоялся семинар с операторами связи.
«Здесь говорят одни лишь камни»
27 июня 2017
В День памяти и скорби отделом обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова для учащихся МКОУ СОШ № 6, № 7 и № 9 был проведён час мужества...
27 июня – День молодёжи
27 июня 2017
Дорогие друзья! Молодые жители Россошанского района! Поздравляем вас с замечательным праздником – Днём молодежи!
В Россоши прошло совещание по вопросам безопасности производства работ в охранных зонах действующих газопроводов
27 июня 2017
Сегодня, 27 июня, в зале заседаний администрации Россошанского муниципального района по инициативе ПАО «Газпром» состоялось совещание с участием...
Спортивные итоги недели
27 июня 2017
На пруду в хуторе Иванченково Россошанского района прошли соревнования по спортивной рыбалке среди людей с ограниченными возможностями.
На оперативном совещании
26 июня 2017
26 июня глава районной администрации И. Г. Алейник провёл расширенную планёрку с начальниками отделов администрации, главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Школьники Россошанского района показали свою спортивную подготовку
26 июня 2017
В пятницу, 23 июня, в спортивно-оздоровительном комплексе «Строитель» прошли традиционные детские спортивные состязания «Весёлые старты» для детей пришкольных лагерей.
Участники археологического лагеря почтили память павших в Великой Отечественной войне
26 июня 2017
В четверг, 22 июня, в 76-годовщину начала Великой Отечественной войны в районном многопрофильном лагере «Возвращение к истокам» прошёл «День памяти и скорби».
Первый областной конкурс среди мастеров производственного обучения состоялся в Россоши
23 июня 2017
22 июня в Россошанском химико-механическом техникуме состоялся первый в истории нашей области региональный конкурс мастеров производственного обучения «Мастер -2017».
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика