Главная Новости Еженедельная планёрка у главы администрации
Новости
Еженедельная планёрка у главы администрации
03 июля 2017

Еженедельная планёрка у главы администрации

3 июля глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционное оперативное совещание с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.

Началось совещание с поздравлений в адрес главы Россошанского муниципального района Владимира Михайловича Сисюка, которому 1 июля исполнилось 55 лет. Иван Григорьевич поздравил юбиляра и вручил ему Почётную грамоту Правительства Воронежской области «за многолетнюю плодотворную работу, большой личный вклад в социально-экономическое развитие района и совершенствование института местного самоуправления».

Далее Иван Григорьевич представил нового начальника управления Пенсионного фонда РФ по Россошанскому району Михаила Васильевича Шапошникова и пожелал ему плодотворной работы.

Для справки: М. В. Шапошников родился в 1976 году в посёлке Ольховатка Ольховатского района Воронежской области. В 1998 году с отличием окончил экономический факультет ВГАУ им. К. Д. Глинки. С 1998 г. по 2001 г. работал в Государственной налоговой инспекции по Ольховатскому району, а в 2001 – 2017 гг. возглавлял управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Ольховатскому району.

После этого глава райадминистрации заслушал доклады руководителей о проделанной работе и планах на ближайшие дни.

Заместитель руководителя отдела образования и молодёжной политики Юрий Сергеевич Тростянский говорил о проведении выпускных экзаменов, выпускных вечеров и летней оздоровительной кампании.

Директор Управления социальной защиты населения Валентина Андреевна Солодкая в своём докладе особое внимание уделила вопросу надомного обслуживания граждан.

Руководитель отдела культуры Виктор Владимирович Стрех доложил, что ансамблю «Есень» (МКУК «Архиповский КДЦ») и ансамблю народной песни «Исконь» (ДК «Созвездие») присвоено звание «народный самодеятельный коллектив Воронежской области», после чего рассказал о подготовке ко Дню семьи, любви и верности и фестивалю «Калитвянский причал».

Начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Германович Рыгалов говорил о подготовке к IX сельским спортивным летним играм Россошанского района, а также о фестивале ГТО, который будет организован для детей, отдыхающих в лагере «Берёзка».

На планёрке обсуждали и другие вопросы: работу с обращениями граждан, пожарную безопасность и благоустройство территории района.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика