Главная Новости
Новости
Начал свою работу очередной палаточный лагерь
23 июня 2017
Во вторник, 20 июня, в Россошанском районе открылся многопрофильный палаточный лагерь «Возвращение к истокам», участниками которого стали 290 учащихся-активистов молодёжного клуба Русского географического общества и 68 педагогов.
«Быть туристом здорово!»
23 июня 2017
– считают участники районного туристического лагеря, которые, несмотря на плохую погоду, замечательно отдохнули на свежем воздухе и зарядились позитивом.
Город Россошь – победитель областного конкурса
22 июня 2017
Правительство Воронежской области подвело итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». В номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды...
Управление Роспотребнадзора по Воронежской области запустит «горячую линию» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом
22 июня 2017
Граждане смогут получить рекомендации специалистов о действиях в условиях жаркой погоды, о том, какая вода безопасная для питья...
В Россоши прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби
22 июня 2017
76 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война. В тот роковой день, ранним утром, без объявления войны, фашистская Германия напала на Советский Союз...
Спортивные итоги недели
22 июня 2017
17 июня в Россоши прошёл матч 8-го тура Первенства МОА Черноземья по футболу. Наша команда «Спартак» принимала команду «Орел ГУ» (г. Орел) и выиграла с разницей в один мяч.
22 июня – День памяти и скорби
22 июня 2017
22 день июня 1941 года навсегда вошёл в отечественную историю, как страшный и черный день, день начала самой ужасной войны в истории человечества.
Мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби
19 июня 2017
22 июня, мы вспоминаем всех тех, кто погиб в боях, был замучен в фашистских концлагерях, умер в тылу от голода и лишений или был убит захватчиками.
Медработников поздравили с профессиональным праздником
19 июня 2017
В минувшую пятницу россошанские медработники отметили свой профессиональный праздник в концертном зале Молодёжного центра.
Еженедельная планёрка у главы администрации
19 июня 2017
19 июня глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
18 июня – День медицинского работника
16 июня 2017
Дорогие работники здравоохранения и ветераны медицины! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Спортивные итоги недели
16 июня 2017
В г. Богучаре состоялся открытый турнир по волейболу среди мужчин, посвящённый Дню России, в котором приняла участие и наша сборная мужская команда.
Что нужно знать при покупке продуктов
15 июня 2017
Частая ситуация – взяли с полки продукт и сомневаемся, соответствует ли он критериям качественного товара?
Как обезопасить себя от покупки некачественных товаров
15 июня 2017
На сегодняшний день покупатель имеет возможность воспользоваться, по крайней мере, тремя основными источниками в сети Интернет, которые позволяют быстро и легко определить, качественный ли продукт...
Придорожная торговля… или игра в «русскую рулетку»
15 июня 2017
Приобретение продуктов в неустановленных местах, в условиях, не соответствующих требованиям хранения и продажи, может обернуться больничной койкой, горой лекарств и...
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика