Главная Новости 18 июня – День медицинского работника
Новости
18 июня – День медицинского работника
16 июня 2017

18 июня – День медицинского работника

Дорогие работники здравоохранения и ветераны медицины! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Ваш труд требует не только глубоких знаний, опыта, но и душевного тепла, доброты и самопожертвования, поэтому ваша профессия была, есть и будет одной из самых уважаемых и почётных.

Россошанскому району есть чем гордиться – на протяжении последних лет наша медицина удерживает лидирующие позиции в регионе, а организационно-методическая работа, стоматологическая, наркологическая и дерматовенерологическая службы по итогам прошлого года признаны лучшими. 

В основе всех этих достижений лежит ежедневный и напряжённый труд всего многочисленного коллектива россошанских медиков, который несмотря ни на какие проблемы, восстанавливает здоровье и спасает жизни жителей города и района.

Позвольте выразить вам благодарность за ваш труд, преданность профессии, за тепло и надежду, которую вы дарите своим пациентам. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, а вашим пациентам – скорейшего выздоровления!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика