Главная Новости Медработников поздравили с профессиональным праздником
Новости
Медработников поздравили с профессиональным праздникомМедработников поздравили с профессиональным праздникомМедработников поздравили с профессиональным праздникомМедработников поздравили с профессиональным праздникомМедработников поздравили с профессиональным праздником
19 июня 2017

Медработников поздравили с профессиональным праздником

В минувшую пятницу россошанские медработники отметили свой профессиональный праздник в концертном зале Молодёжного центра.

Первым присутствующих поздравил глава администрации Россошанского муниципального района Иван Григорьевич Алейник: «Сегодня мы собрались в зале, чтобы сказать огромное спасибо вам за то, что вы работаете, что вы держите на высоком уровне здравоохранение нашего района… Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, надежды и веры!».

После этого он вручил отличившимся врачам награды Министерства здравоохранения РФ, департамента здравоохранения Воронежской области, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также администрации района.

Пожалуй, самым значимым событием в этот день, стало вручение депутатом областной Думы Николаем Сергеевичем Домничем ключей от двухкомнатной квартиры главному врачу Россошанской районной больницы Галине Николаевне Дымовой. По решению районной больницы, данная квартира будет предоставлена специалисту в рамках реализации мер по привлечению высококвалифицированных медицинских работников в район. Николай Сергеевич поздравил всех работников медицинской сферы и пожелал им здоровья, терпения и больше здоровых пациентов.

Глава Россошанского района Владимир Михайлович Сисюк также вручил Почётные грамоты главы района и поблагодарил медиков за ежедневный и нужный труд: «Результат этого труда – здоровье и спасённые жизни. Ради этого стоит работать и жить!».

Поздравительный текст от имени руководства города зачитал заместитель главы администрации города Владимир Алексеевич Кобылкин: «Доктора и медсёстры, сотрудники больниц, поликлиник, амбулаторий, фельдшерско-акушерских пунктов, скорой помощи, ветераны здравоохранения и будущие медики! Примите наши искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником! Вы охраняете самое ценное – жизнь и здоровье людей… Желаем вам доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, отличного настроения, успехов во всех начинаниях, новых достижений в работе и в жизни!». Владимир Алексеевич также вручил грамоты от городской администрации.

Непрекращающийся поток тёплых и добрых поздравлений звучал со сцены на протяжении всего концерта, а творческие номера в исполнении Инессы Трофимовой, хора медицинских работников, народного ансамбля русской песни «Россичи» и других стали настоящим украшением праздничного вечера.

По сложившейся традиции праздник завершился профессиональным гимном, который исполнил на сцене медицинский хор.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.
А. В. Колодченко, студентка 1 курса Курского государственного университета по направлению реклама и связи с общественностью.
Фото: А. В. Колодченко.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика