Главная Новости 8 июня – День социального работника
8 июня – День социального работника
08 июня 2017

8 июня – День социального работника

Уважаемые работники социальной защиты населения! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали очень сложную, но благородную и востребованную профессию – оказывать помощь тем, кто в ней нуждается: пожилым, малообеспеченным, инвалидам, ветеранам войны и труда и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. От вашего профессионализма, душевной теплоты и высоких моральных принципов во многом зависит качество их жизни, самочувствие и настроение.

Более 350 специалистов данной сферы ежедневно несут свою социальную службу, проявляя на ней лучшие человеческие качества: отзывчивость, терпение, сострадание и доброту. Именно благодаря вам каждый третий житель района получает внимание, заботу и вновь обретает способность верить в лучшее.

Искренне благодарим вас за самоотверженный труд и надеемся, что вы и впредь будете бережно хранить и преумножать замечательные традиции, заложенные многими поколениями ваших предшественников. Пусть заслуженное уважение людей придает вам силы для дальнейшей работы. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и осуществления всех ваших желаний!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник