Главная Новости Лагерь – это маленькая жизнь
Новости
Лагерь – это маленькая жизньЛагерь – это маленькая жизньЛагерь – это маленькая жизньЛагерь – это маленькая жизнь
07 июня 2017

Лагерь – это маленькая жизнь

Пришла самая прекрасная пора для ребят – каникулы. Многие из них решили провести свой отдых с пользой, а для этого они выбрали детский оздоровительный лагерь «Берёзка».

6 июня состоялось торжественное открытие первой смены лагеря. Поздравить ребят приехали почётные гости – глава  районной администрации И. Г. Алейник, его первый заместитель С. Л. Нефедов и руководитель отдела образования и молодёжной политики Т. В. Ремизова.

– Дорогие ребята, уважаемые взрослые и гости, мы традиционно в начале июня собираемся в этом прекрасном месте, чтобы дать старт пятой четверти. Мы рады, что традиционно открываем линейку. Рады, что желающих, посетить лагерь, становится всё больше. Мы благодарны за развитие лагеря руководству, нашим спонсорам, руководителям организаций и предприятий, которые помогают нам поддерживать лагерь в рабочем состоянии. У нас есть задачи – развивать его в будущем, строить современные домики. Надеемся, что с каждым годом он будет хорошеть. А вам будет здесь с каждым годом удобней, приятней. Поздравляю вас с отдыхом, желаю, чтобы все мероприятия прошли без нарушения техники безопасности, чтобы никто не болел. Вы здесь найдете много новых друзей и знакомых. Желаю, чтобы все мероприятия были реализованы на очень высоком уровне, – сказал Иван Григорьевич.

– Дорогие ребята и родители, приветствуем вас в замечательном лагере «Березка». Каждому из вас желаю набраться новых впечатлений, познакомиться с новыми друзьями, наполнится радостью, весельем, удачей. Чтобы каждый из вас почувствовал, что побывал здесь не зря, чтобы прибавилось здоровье, чтобы глаза светились радостью. Хорошего отдыха, оставайтесь такими же патриотами нашей страны, – выступила Татьяна Владимировна.

Открытие сопровождалось хорошим настроением, улыбками и радостным ожиданием новых встреч, интересных дел и чудес. Почётных гостей и ребят поздравили своим выступлением ансамбль барабанщиц школы № 1. Затем активисты лагеря подняли флаг России.

После линейки ребята устроили небольшой концерт на летней сцене, где каждый отряд представил стенгазету и свой девиз.

Источник: интернет-портал «РоссошьРУ».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика