Главная Новости 26 мая – День российского предпринимательства
Новости
26 мая – День российского предпринимательства
26 мая 2017

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Предпринимательство играет заметную роль в развитии Россошанского муниципального района, ведь именно этот сектор экономики во многом определяет её гибкость и устойчивость, способствует насыщению рынка товарами и услугами, развитию конкурентной среды, а также созданию новых рабочих мест.

В условиях экономических санкций и взятого государством курса на импортозамещение, именно на бизнес возлагаются большие надежды, так как ему свойственно быстро адаптироваться к изменяющимся условиям и преобразовывать всё вокруг.

Создание благоприятной среды для ведения предпринимательской деятельности – зона особого внимания органов власти региона и района. У нас реализуется областная целевая программа по развитию малого и среднего предпринимательства, а также сформирована инфраструктура поддержки и система взаимодействия власти и предпринимателей, что уже приносит свои положительные результаты: только по итогам прошлого года оборот наших малых и средних предприятий составил 20 млрд рублей, а общее количество человек занятых в данной сфере – около 9 тыс.

В день профессионального праздника желаем всем предпринимателям крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемых сил и новых достижений на благо родного края и нашей любимой России!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика