Главная Новости
Новости
Учащиеся Кривоносовской школы стали победителями интеллектуального турнира
24 мая 2017
22 мая состоялась финальная игра сезона 2016-2017 года «Что? Где? Когда?». Инициаторами мероприятия выступили ГБПОУ ВО «Россошанский химико-механический техникум» и Россошанская районная общественная организация «Женсовет».
Курение опасно!
24 мая 2017
Курение является общепризнанной причиной развития многих заболеваний и причиной 50 % смертей курящих, в половине из них – по причине сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ).
Урок нравственности для студентов
23 мая 2017
17 мая отделом обслуживания МКУК МБРМР им. А. Т. Прасолова для первокурсников Россошанского строительного техникума был проведён урок нравственности под названием «От семьи тропинка к роду и народу».
В Подгоренском лицее прошёл научно-практический сбор «Школа юного исследователя»
22 мая 2017
В субботу, 20 мая, на базе Подгоренского лицея имени Н. А. Белозорова прошёл третий научно-практический сбор «Школа юного исследователя» Россошанского отделения Молодёжного клуба РГО.
Спортивные итоги недели
22 мая 2017
В пос. Ясные Зори Белгородского района состоялся II-й этап Чемпионата и Первенства Белгородской области (перенесенный с апреля из-за погодных условий).
Конкурс профессионального мастерства
22 мая 2017
19 мая на базе хозяйства ООО «Восток-Агро» в Доме Культуры (с. Новая Калитва), состоялся ежегодный районный конкурс операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.
Еженедельная планёрка у главы администрации
22 мая 2017
22 мая глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Эти крепкие семьи – молодым всем пример
19 мая 2017
К Международному дню семьи в зале торжеств территориального отдела ЗАГС Россошанского района чествовали семьи, прожившие в браке более полувека.
Чистый берег
19 мая 2017
18 мая активисты Россошанского отделения Молодёжного клуба РГО и представительства Воронежского отделения Российского союза сельской молодёжи совместно приняли участие в экологической акции «Чистый берег».
Проект партии «Единая Россия» поможет россошанцам обустроить место отдыха
19 мая 2017
В парке появятся новые тротуары, фонарное освещение, скамейки, урны, спортивная площадка, зона Wi-Fi, беговая дорожка длиной 500 м, места для езды на велосипедах и роликах.
Зарплата в конвертах, чем это чревато?
19 мая 2017
Оплата труда, как гласит закон, должна выплачиваться по легальной схеме со всеми соответствующими отчислениями по налогам. Но придерживаются этого требования далеко не все работодатели.
«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха
19 мая 2017
В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 22 мая по 5 июня будет организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха...
6000 – это не предел
18 мая 2017
По инициативе главы администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейника, 17 мая был организован торжественный вечер для победителей в экономическом соревновании по итогам 2016 года в номинации «оператор машинного доения».
В Россоши подвели итоги смотра-конкурса проекта «Живи Долго!»
18 мая 2017
17 мая в Россоши состоялся финальный этап смотра-конкурса областного межведомственного проекта «Живи Долго!». Это красочное действо, развернувшееся в фойе и на двух этажах Молодёжного центра...
Я нужен в городе своём
17 мая 2017
16 мая на базе Россошанского химико-механического техникума прошёл районный конкурс школьных агитбригад «Я нужен в городе своём», который собрал в актовом зале более 300 преподавателей и обучающихся школ и техникума.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика