Главная Новости 1 мая – Праздник Весны и Труда
Новости
1 мая – Праздник Весны и Труда
29 апреля 2017

1 мая – Праздник Весны и Труда

Дорогие жители Россошанского района! От всей души поздравляем вас с Днём весны и труда!

Этот праздник, без всякого преувеличения, является всенародным и любимым. Он укрепляет старые добрые традиции уважения к людям, посвятившим себя труду на благо общества, малой родины и всего нашего Отечества.

В Россошанском районе живут и работают настоящие труженики, мастера своего дела, а это более 54 тысяч человек. Благодаря вашей добросовестной работе, ответственности и целеустремлённости обеспечивается устойчивость экономики и социальной сфера, а также формируются предпосылки для будущих побед!

Особые слова признательности хочется выразить людям старшего поколения – тем, кто добросовестно трудился и ушёл на заслуженный отдых. То, что Россошанский район является сегодня одним из самых развитых в Воронежской области – во многом именно ваша заслуга.

Очередной Первомай наш район встречает как успешный и сильный район, в котором главная ценность и богатство – это человек труда! С праздником, дорогие россошанцы! Крепкого вам здоровья, оптимизма, благополучия и новых профессиональных успехов!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика