Главная Новости 12 декабря – День Конституции Российской Федерации
12 декабря – День Конституции Российской Федерации
12 декабря 2017

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Дорогие жители Россошанского района! 12 декабря 1993 года наш многонациональный российский народ проголосовал за новую Конституцию государства, которая объявила гражданина, его права и свободы, высшей ценностью, заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия, а также выступила гарантом демократии, независимости и целостности страны.

Спустя почти четверть века можно смело утверждать, что Конституция прошла проверку временем, и действительно является крепкой правовой основой для успешного развития экономической, социальной и культурной сфер государства.

Мы убеждены, что соблюдение основного закона и созидательный труд каждого россошанца будут способствовать успешному решению самых сложных задач, стоящих сегодня перед нашей малой родиной и страной в целом.

Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник