Главная Новости О разработке Стратегии 2035
Новости
О разработке Стратегии 2035
03 апреля 2017

О разработке Стратегии 2035

Администрация Россошанского муниципального района в 2016 году приступила к разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Россошанского муниципального района на период до 2035 года.

Разработка Стратегии – многоступенчатый процесс. На сегодняшний день сформирована необходимая правовая база, создана рабочая группа по разработке стратегии, в которую вошли представители общественности, науки, бизнеса, власти. На официальном сайте размещён информационный баннер, который будет отражать ход разработки стратегии.

Приглашаем всех, кто не безразличен к жизни района, принять участие в обсуждении вопросов связанных с будущим нашего района.

От бизнеса и общественности ожидаем проекты и предложения по развитию социальной и инженерной инфраструктуры, человеческого потенциала, сферы производства товаров и услуг, обеспечения привлечения инвестиций. От экспертов, представляющих научное сообщество, мы рассчитываем получить научно обоснованные образы будущего, цели и механизмы для их достижения, а также оценку финансовых ресурсов, необходимых для реализации стратегии. Со стороны СМИ рассчитываем на информирование населения, вовлечение широкого круга граждан к участию в процессе принятия решений по вопросам жизнедеятельности Россошанского района.

Источник: отдел социально-экономического развития территории.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика