Главная Новости О заседании рабочей группы по разработке Стратегии 2035
О заседании рабочей группы по разработке Стратегии 2035
05 апреля 2017

О заседании рабочей группы по разработке Стратегии 2035

4 апреля 2017 года прошло совместное заседание рабочей группы по разработке проекта Стратегии социально-экономического развития Россошанского муниципального района на период до 2035 года и представителей научного сообщества (АОНОВО «Институт менеджмента, маркетинга и финансов»).

В ходе заседания обсуждён подготовительный этап – принятие документов регламентирующих порядок и организацию процесса разработки стратегии социально-экономического развития муниципального района, дана оценка уровня достижения стратегических целей, установленных стратегией социально-экономического развития на период до 2020 года. Проведено первичное обсуждение результатов анкетирования населения, предприятий, субъектов малого бизнеса, учреждений, органов власти и общественных организаций. Выявлены ключевые проблемы и конкурентные преимущества развития Россошанского муниципального района.

Подробный анализ мнения жителей района, отраженный в анкетах, должен быть завершен к середине текущего года. На основе анализа анкетирования будет выработана миссия стратегического развития района и намечены основные направления развития района на период до 2035 года.

Доклад и презентация первичных результатов стратегического анализа социально-экономического развития Россошанского муниципального района направлены в департамент экономического развития Воронежской области для рассмотрения на заседании рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития Воронежской области на период до 2035 года «Стратегический анализ и оценка конкурентных преимуществ Воронежской области».

Источник: отдел социально-экономического развития территории.

ПРОТОКОЛ №1
ПРОТОКОЛ №2