Главная Новости
Новости
Горячая линия Росреестра
24 марта 2017
За что штрафуют собственников земельных участков? Вопросов, связанных с земельными отношениями у граждан, как правило, возникает немало: какие виды проверок...
Деятелям культуры области присвоены почётные звания
24 марта 2017
23 марта первый заместитель председателя правительства области Владимир Попов вручил региональную награду руководителю отдела культуры Россошанского района Виктору Владимировичу Стреху.
Большие успехи наших маленьких единоборцев
24 марта 2017
С 16 по 19 марта в Ижевске (Удмуртия) в ледовом дворце «Молодёжный» прошёл VII Кубок по боевым единоборствам федерации комбат самообороны России...
В Россоши прошёл зональный семинар
23 марта 2017
22 марта, в соответствии с поручением губернатора Воронежской области А. В. Гордеева, Управление по работе с обращениями граждан правительства области провело в администрации Россошанского муниципального района зональный...
Спортивные итоги недели
22 марта 2017
Близится к завершению Чемпионат Россошанского района по волейболу среди любительских мужских команд России и Украины в рамках Любительской Волейбольной Лиги (ЛВЛ) сезона 2016-2017 годов.
В Россоши прошло выездное заседание комитета областной Думы
21 марта 2017
21 марта в администрации Россошанского муниципального района состоялось выездное расширенное заседание комитета Воронежской областной Думы по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности.
Владимир Нетёсов рассказал о предварительном голосовании по 50 избирательным кампаниям
21 марта 2017
Лидер воронежских единороссов, спикер областной Думы ответил на вопросы журналистов о перспективах избирательной кампании 2017 года.
В районе прошёл круглый стол для выпускников школ
21 марта 2017
20 марта в 12 часов на базе Россошанского химико-механического техникума состоялся районный круглый стол «Стартовая площадка». Были приглашены выпускники школ города Россошь, а также представители производства.
25-й конкурс Мисс Россошаночка стал самым доброжелательным
21 марта 2017
17 марта концертный зал молодёжного центра собрал любителей красоты и таланта на конкурс обаяния, молодости, грации, творчества «Мисс Россошаночка – 2017», который в этом году прошел в 25-й раз.
На оперативном совещании
20 марта 2017
20 марта глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
19 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
19 марта 2017
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ! Примите поздравления в честь вашего профессионального праздника!
Совету ветеранов – 30 лет!
17 марта 2017
Одна из старейших и крупнейших общественных ветеранских организаций Российской Федерации – Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных...
В Россоши катастрофы не произошло
17 марта 2017
15 марта состоялись тактико-специальные учения по теме «Оказание первой и медицинской помощи в экстренной форме пассажирам на объекте транспорта ООО «Автовокзал».
Россошанские снежинки - 2017
17 марта 2017
14-15 марта в ледовом дворце «Россошь» прошли традиционные соревнования по фигурному катанию «Россошанские снежинки», инициатором которых стала тренер местных фигуристов Вероника Рыженкова.
Заседание клуба «Ветеран»
15 марта 2017
30 марта состоится торжественное заседание клуба «Ветеран», посвящённое 30-летию со дня основания Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика