Главная Новости 19 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
19 марта 2017

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ!

Примите поздравления в честь вашего профессионального праздника!

Вы избрали для себя непростой жизненный путь, который связан с тяжёлым, не самым престижным и благодарным, но очень востребованным всеми трудом.

Именно от вашего профессионализма, ответственности и душевного тепла во многом зависит настроение жителей района и комфортность проживания на нашей территории.

Мы признательны вам за верность профессии, благоустройство дворов, улиц, скверов и парков, бесперебойную работу инженерных коммуникаций и современный сервис.

Желаем вам неиссякаемой энергии, оптимизма, счастья и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник