Главная Новости 8 марта – Международный женский день
8 марта – Международный женский день
08 марта 2017

8 марта – Международный женский день

Дорогие, милые и любимые наши женщины! От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днём!

Вы несёте в мир любовь, нежность и красоту, создаёте уют семейного очага, растите детей и делаете окружающий мир добрее и совершеннее, но самое главное – вы вдохновляете мужчин на прекрасные поступки и поддерживаете их в трудную минуту!

В ежедневном ритме забот мы не всегда находим время, чтобы сказать вам самое главное – как много вы для нас значите, как сильно наши успехи и вера в собственные силы зависят от ваших улыбок и добрых слов. Спасибо вам за ту необыкновенно тёплую атмосферу, которой вы окружаете нашу жизнь.

Дорогие наши жёны, мамы, сёстры, бабушки, подруги и коллеги! Пусть ваши сердца всегда будут полны нежности и доброты. Пусть в душе цветёт весна, а непостижимое женское обаяние и мудрость вдохновляют нас на новые победы и достижения. Будьте всегда молоды, красивы и любимы!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник