Главная Новости 23 февраля – День защитника Отечества
Новости
23 февраля – День защитника Отечества
23 февраля 2017

23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил, воины Российской Армии и Военно-Морского флота! Дорогие земляки!

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник является особенным для россиян, потому что он олицетворяет мужество и стойкость русского воина, силу и мощь российского оружия, любовь к Родине и верность присяге.

За более чем тысячелетнюю историю на наши родные просторы неоднократно ступала нога неприятеля, но каждый раз, благодаря самоотверженности и воинской доблести всего народа, враг получал решительный отпор.

В годы испытаний вклад в общую победу вносили и россошанцы. Их ратные подвиги не остались незамеченными. Многие были награждены боевыми орденами и медалями, в том числе и высшим званием – Героя Советского Союза. 

В этот день особого внимания и слов благодарности заслуживают ветераны – участники Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и миротворческих операций. Низкий вам поклон за подвиги и память, которой вы делитесь с поколением будущих защитников Родины.

Крепкого вам здоровья, благополучия и мира!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика