Главная Новости Кадастровая палата по Воронежской области проведёт горячую линию
Кадастровая палата по Воронежской области проведёт горячую линию
02 марта 2017

Кадастровая палата по Воронежской области проведёт горячую линию

15 марта 2017 года с 10:00 до 12:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области будет проводиться горячая линия. Граждане смогут получить подробную консультацию от специалистов филиала на тему: «Ошибки в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) об объекте недвижимости: что делать?».

Куда обращаться с заявлением об исправлении ошибки в сведениях ЕГРН? В какой срок ошибка в характеристиках объекта недвижимости будет исправлена? Что делать, если характеристики объекта недвижимости в правоустанавливающих документах и в сведениях ЕГРН отличаются?

На эти и другие вопросы будут предоставлены ответы по телефону горячей линии: 8(473)200-80-56. Ждём Ваших звонков!

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области.