Главная Новости Уважаемые жители района! Не забудьте погасить задолженность по административным штрафам!
28 февраля 2017

В период времени с 1 по 3 марта 2017 года на территории Россошанского района будет проводиться общеобластное профилактическое мероприятие «Взыскаемость», основными задачами которого являются: проведение действий, направленных на добровольное погашение гражданами задолженности по административным штрафам, наложенным должностными лицами органов внутренних дел (полиции); привлечение к административной ответственности по части первой статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим кодексом) лиц, неуплативших административный штраф в срок, предусмотренный действующим законодательством.

За данное административное правонарушение предусмотрена административная ответственность в виде наложения штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок доя пятидесяти часов.

Источник: отдел МВД России по Россошанскому району Воронежской области.