Главная Новости Семинар с животноводами района
Новости
Семинар с животноводами районаСеминар с животноводами района
10 февраля 2017

Семинар с животноводами района

Событие, уже ставшее традиционным для работников отрасли животноводства, проходило 10 февраля на базе предприятия ОАО фирма «Молоко».

Сотрудниками МКУ «Центр поддержки АПК» Россошанского муниципального района был организован обучающий семинар для специалистов занятых в животноводческой отрасли. В качестве докладчика был приглашён главный зоотехник АО «Племпредприятие «Воронежское» – Лымарь Сергей Алексеевич. Аудиторию слушателей составили главные зоотехники, главные вет. врачи, заведующие молочно-товарных ферм, а также главы крестьянско-фермерских хозяйств.

Дебютом проведения данного мероприятия стало вступительное слово заместителя главы администрации Россошанского муниципального района А. А. Доля. В ходе своего выступления Александр Анатольевич рассказал о положении дел в отрасли сельского хозяйства на территории района и планах на будущее.

Сергей Алексеевич Лымарь выступил на тему: «Проблемы воспроизводства крупного рогатого скота, современные пути и методы их решения». В процессе своего выступления он обращал внимание собравшихся на распространённые ошибки при работе по воспроизводству, а также на последние достижения науки по устранению и решению возникающих проблем.

По окончании семинара с заключительным словом выступил А. А. Доля, который подвел итоги мероприятия и поблагодарил всех собравшихся за работу, и пожелал успехов в дальнейшем.

Е. В. Савенко, главный зоотехник МКУ «Центр поддержки АПК».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика