Главная Новости
Новости
Юбилейная выставка художника
07 февраля 2017
3 февраля состоялось открытие персональной юбилейной выставки члена Творческого Союза Художников России Василия Александровича Колиуха «На просторах Черноземья».
Спортивные итоги недели
07 февраля 2017
В прошедшие выходные в СОК «Строитель» начались решающие мини-футбольные баталии среди лучших квартетов, где в один круг определятся чемпион, победитель и лучшая сельская команда Россошанского района.
Пять медалей вручили ДПК Россошанского района
06 февраля 2017
2 февраля в Доме культуры «Октябрь» г. Бутурлиновка, прошёл методический семинар-совещание, который был посвящён подведению итогов деятельности добровольной пожарной охраны Воронежской области в 2016 году.
На оперативном совещании
06 февраля 2017
6 февраля первый заместитель главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
03 февраля 2017
Автономная некоммерческая организация «Россошанский центр поддержки предпринимательства и инвестиций» совместно с ООО «Информзащита» приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей...
Районный Форум добровольческих команд
03 февраля 2017
2 февраля в Молодёжном центре прошёл районный Форум добровольческих команд, в котором приняли участие 20 волонтерских отрядов из учебных заведений района.
Обучающий семинар для аграриев
03 февраля 2017
Залогом успешной и стабильной работы специалистов, как в растениеводстве, так и в животноводстве является постоянное повышение их профессионального мастерства.
«Россошь» берёт убедительный реванш у «Волков»
02 февраля 2017
Первого февраля хоккеисты «Россоши» провели повторный матч в гостях против «Северских волков». Первые два периода нужно смело занести в актив вратарям...
Уважаемые жители города и района!
02 февраля 2017
С 1 февраля 2017 г. получить или заменить общегражданский паспорт, а также национальные водительские удостоверения в случае замены или утраты и международные водительские удостоверения можно в центре «Мои Документы».
В области будет организована «горячая линия» по Интернет-торговле
02 февраля 2017
В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 6 февраля по 20 февраля будет организована работа «горячей линии» по вопросам приобретения товаров посредством сети Интернет.
Спортивные итоги недели
01 февраля 2017
В спортивном зале МКОУ лицей № 11 состоялись полуфинальные и финальные матчи Первенства учащихся г. Россоши по волейболу в зачёт круглогодичной Спартакиады средних образовательных школ города.
Юбилей поэтессы
01 февраля 2017
27 января Римма Федоровна Казакова могла бы отметить своё 85-летие. Её не стало в мае 2008 года. Этой юбилейной дате была посвящена литературно-поэтическая страница «Своя среди своих».
900 дней мужества
01 февраля 2017
В январе отдел обслуживания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова провёл экскурс в историю «900 дней мужества», посвящённый полному освобождению города Ленинград от немецко-фашистской блокады.
Успех и безопасность
31 Января 2017
Руководителям организаций всех форм собственности предлагаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
Спешите подписаться на любимые газеты по старым ценам!
31 Января 2017
1 февраля ФГУП «Почта России» открывает досрочную подписку на второе полугодие 2017 года на государственные районные газеты и областную газету «Воронежский курьер».
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика