Главная Новости Обучающий семинар для аграриев
Новости
Обучающий семинар для аграриев
03 февраля 2017

Обучающий семинар для аграриев

Залогом успешной и стабильной работы специалистов, как в растениеводстве, так и в животноводстве является постоянное повышение их профессионального мастерства – участие в обучающих семинарах, совещаниях, самостоятельное изучение новых технологий и рекомендаций учёных.

2 февраля в Россоши специалисты компании Syngenta провели обучающий семинар для агрономов сельхозпредприятий и руководителей крестьянско-фермерских хозяйств Россошанского и соседних районов.

На семинаре детально была рассмотрена система защиты зерновых культур и подсолнечника от болезней, вредителей, снижение негативного влияния погодных факторов, путём применения химических средств защиты растений.

Специалисты компании Syngenta провели детальный анализ применения средств защиты растений, начиная от протравливания семян до уборки урожая, обратили внимание присутствующих на ошибки и недоработки, которые наиболее часто встречаются при выполнении защитных мероприятий.

Агрономы компании предложили присутствующим такие схемы обработок, при которых максимально реализуется биологический потенциал сельхозкультур и достигается наибольший экономический эффект от применения весьма недешёвых препаратов.

Семинар вызвал интерес у присутствующих благодаря профессионализму выступающих, их компетентности и серьёзной подготовке по предложенной теме.

Н. Т. Васильев, главный агроном МКУ «Центр поддержки АПК».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика