Главная Новости Успех и безопасность
Успех и безопасность
31 Января 2017

Успех и безопасность

Руководителям организаций всех форм собственности предлагаем принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвящённом проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Приём заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 01 марта 2017 года.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, включая органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органами местного самоуправления.

Источник: отдел муниципальных закупок и развития потребительского рынка.