Главная Новости 25 января – День российского студенчества
Новости
25 января – День российского студенчества
25 Января 2017

25 января – День российского студенчества

Дорогие студенты!

От всей души поздравляем вас с Татьяниным днём – традиционным праздником российского студенчества! Студенческая пора – это незабываемые годы в жизни каждого человека, наполненные энергией, задором, жаждой знаний, поиска и открытий. Именно в это время закладываются основы будущей личности и определяется дальнейшая судьба.

Наши студенты, а это около 4 тысяч человек, всегда отличаются необыкновенной созидательной активностью – они занимают призовые места в районных, областных, всероссийских конкурсах и соревнованиях, предлагают социально-ориентированные проекты и участвуют в их реализации, а также занимаются волонтерской деятельностью.

Дорогие друзья! Не забывайте, что именно молодёжь очень часто генерирует те идеи, которые впоследствии захватывают мир и меняют его в лучшую сторону! Поэтому всегда идите только вперёд, не останавливайтесь на достигнутом! Будьте уверены в том, что у вас обязательно всё получится!

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма, а также успехов в учёбе и профессиональной деятельности!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика