Главная Новости
Новости
Горячая линия Росреестра
20 Января 2017
24 января Управление Росреестра по Воронежской области проводит «горячую линию» по теме: «Государственная регистрация прав на недвижимость на основании судебных актов».
На приёме у руководителя департамента здравоохранения
20 Января 2017
12 января в общественной приёмной губернатора Воронежской области А. В. Гордеева на вопросы местных жителей отвечал руководитель департамента здравоохранения...
Если работа в радость
20 Января 2017
20 января Наталье Телегиной исполняется 65 лет. В трудовой книжке россошанки только одна запись: «Принята на работу в Дом пионеров». С тех пор прошло 47 лет...
В области вновь стартовал конкурс «Добронежец»
19 Января 2017
Большой совет некоммерческих организаций Воронежской области при поддержке правительства Воронежской области объявляет о проведении Третьего конкурса на присуждение...
Разгром «Драгунов» и дебют Андрея Гетьманова в НМХЛ
19 Января 2017
18 января в Ледовом Дворце «Россошь» хозяева льда в первенстве Национальной Молодежной Хоккейной Лиги принимали команду «Драгуны» из Можайска.
Лыжные гонки
19 Января 2017
Поздравляем МС Александра Кулешова с золотыми медалями! 15 января в Воронеже прошел 2-й этап Первенства Воронежской области по лыжным гонкам на базе СБ СДЮСШОР № 12.
Горячая линия Росреестра
18 Января 2017
27 января 2017 года с 10:00 до 12:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области будет проводиться «горячая линия».
О требованиях к микроклимату помещений в общеобразовательных и дошкольных организациях
18 Января 2017
В настоящее время в связи с подъёмом заболеваемости гриппом и ОРВИ в РФ обращаем внимание на соблюдение требований к микроклимату помещений в общеобразовательных и дошкольных организациях.
Встретились два комсомольца
18 Января 2017
С недавних пор Россошанский педагогический колледж стал филиалом Губернского педагогического колледжа. Возглавляет структуру, объединившую педагогические средне- специальные учебные заведения нашей области, И. Д. Образцов.
Спортивные итоги недели
17 Января 2017
В спортивном зале СК «Химик» с четверга по воскресенье прошёл предварительный этап 4-го тура соревнований Чемпионата России – Чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд 1 лиги.
Исторический квест «Город воинской доблести»
17 Января 2017
16 января, в день освобождения Россоши от немецко-фашистских захватчиков, в молодёжном центре прошёл исторический квест «Город воинской доблести», посвящённый этой дате.
Внимание, новая услуга!
16 Января 2017
Центр «Мои Документы» сообщает, что на площадке центра организовано предоставление услуги по приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа.
Рождественские встречи
16 Января 2017
В канун Старого Нового Года в зале центра «Надежда» библиотекари отдела по работе с инвалидами и лицами пожилого возраста Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова...
16 января – особый день памяти для всех нас!
16 Января 2017
16 января в 10 часов у Центральной братской могилы состоялся митинг, посвящённый 74-й годовщине со дня освобождения города Россоши от немецко-фашистских захватчиков.
На оперативном совещании
16 Января 2017
16 января глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика