Главная Новости Встретились два комсомольца
Новости
Встретились два комсомольца
18 Января 2017

Встретились два комсомольца

С недавних пор Россошанский педагогический колледж стал филиалом Губернского педагогического колледжа. Возглавляет структуру, объединившую педагогические средне- специальные учебные заведения нашей области, И. Д. Образцов.

Иван Дмитриевич – человек-легенда, с честью исполнивший все поручения, выпавшие на его долю: советник в Афганистане, секретарь ВЛКСМ Георгиу-Дежского горкома, Воронежского обкома, кандидат наук, награждён многочисленными государственными наградами не только России, но и зарубежных стран. Работал в комсомоле, главой администрации Коминтерновского района, руководителем Департамента культуры и архивного дела области, Почётный работник общего образования РФ.

Приезд Ивана Дмитриевича в Россошь связан не только с работой, но и с желанием посмотреть, как идет подготовка к 100-летию комсомола у нас в районе. С этой целью он нашел время в своем плотном графике для встречи с В. Н. Климовым. В ходе встречи два бывших комсомольских лидера обменялись мнениями. Виталий Николаевич рассказал, что делается в Россоши к этому замечательному событию. В конце встречи Иван Дмитриевич подарил книгу – документальное повествование под авторством В. М. Барабашова «Харизма Ивана Образцова».

Источник: редакция газеты «Россошь».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика