Главная Новости
Новости
Уважаемые работодатели!
08 декабря 2017
В соответствии с приказом Минтруда России от 04.08.2014 г. № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»...
Добро творить
06 декабря 2017
Россошанский благотворительный фонд помощи бездомным животным «Добро творить» был создан по благословению епископа Россошанского и Острогожского Андрея.
Россошанский район занял 3 место в I Спартакиаде ГТО среди государственных и муниципальных служащих
06 декабря 2017
В Воронеже в спортивно-развивающемся центре «Согдиана» прошла очередная расширенная коллегия Управления физической культуры и спорта Воронежской области с участием первых заместителей глав администраций муниципальных районов.
Объявление для страхователей!
05 декабря 2017
Управление Пенсионного фонда РФ по Россошанскому району сообщает, что с 18 по 22 декабря 2017 г. ежедневно с 11 часов в актовом зале на 3-ем этаже здания Пенсионного фонда по адресу...
8 декабря у Центральной братской могилы состоится митинг
05 декабря 2017
Администрация Россошанского муниципального района приглашает коллективы предприятий, организаций, учебных заведений принять участие в митинге, посвящённом Дню Героев Отечества.
Предоставление субсидий на развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства
05 декабря 2017
Администрация Россошанского муниципального района объявляет начало проведения отбора заявок автономных некоммерческих организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства для предоставления субсидий.
Спортивные итоги недели
05 декабря 2017
Хоккей. Как ни старались россошанские хоккеисты в повторном матче побыстрее открыть счёт, у них это или не получалось, или соперник играл самоотверженно.
Спешите подписаться на любимые газеты по сниженным ценам!
04 декабря 2017
С 1 по 10 декабря в рамках подписной кампании на 1-е полугодие 2018 года ФГУП «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки. В этот период подписчикам будут предоставлены скидки от почты и издателей.
На оперативном совещании
04 декабря 2017
4 декабря в администрации района состоялась традиционная планёрка с участием начальников отделов администрации и руководителей структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Состоялся приём
01 декабря 2017
23 ноября в общественную приёмную губернатора Воронежской области в Россошанском районе на приём к руководителю департамента строительной политики О. Ю. Гречишникову обратилось 9 человек.
Праздник россошанских аграриев
01 декабря 2017
Праздничная программа, посвящённая Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошла сегодня в Молодёжном центре в Россоши.
«Активная Россошь» на «Траектории развития»
01 декабря 2017
Делегация Россошанской молодёжи 30 ноября посетила областной форум «Траектория развития». 20 активистов приняли участие в работе тематических площадок...
1 декабря – районный День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
01 декабря 2017
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Спортивные итоги недели
30 ноября 2017
26 ноября стартовал очередной чемпионат Воронежской области по мини-футболу среди команд муниципальных образований, в котором выступают 20 команд, среди них – поповская команда «Родина».
В Россоши пройдёт фестиваль «Творчество – родник здоровья»
29 ноября 2017
8 декабря в ДК имени Милованова состоится I открытый районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Творчество – родник здоровья».
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика