Главная Новости «Активная Россошь» на «Траектории развития»
Новости
«Активная Россошь» на «Траектории развития»«Активная Россошь» на «Траектории развития»«Активная Россошь» на «Траектории развития»
01 декабря 2017

«Активная Россошь» на «Траектории развития»

Делегация Россошанской молодёжи 30 ноября посетила областной форум «Траектория развития». 20 активистов приняли участие в работе тематических площадок: «Активисты в сфере укрепления межнациональных отношений», «Молодёжные медиа», «Молодёжное самоуправление», «Активисты Российского движения школьников», «Творческая молодёжь», «Добровольческое движение Воронежской области».

Никто не расскажет о мероприятии лучше его участников.

«Прекрасный форум, который с каждым годом набирает обороты, развивается сам и развивает нас. На протяжении всего дня царила рабочая, деловая, но в тоже время дружеская атмосфера. Интересным и познавательным явилось моё участие в семинаре Елены Филимоновой «Психотехники подготовки к экзаменам». Эксперт доступно, увлекательно объясняла материал, а личное её обаяние позволило создать эмоционально комфортную атмосферу общения», – Виктория Кравцова (участница площадки «Активисты РДШ»).

«Побывать на 2-ом областном форуме «Траектория развития» сплошное удовольствие. Дружелюбные волонтёры, удивительные мастер-классы, весёлые ведущие, а также очень талантливые парни и девушки, – всё это создавало умопомрачительную обстановку форума. По окончанию мастер-классов было неописуемое состояние восторга, но я не ожидала, что закрытие форума будет таким фееричным, пускать волну в огромной толпе людей, танцевать всеми известные танцы или орать, как сумасшедший, хиты разного времени все это доставило бурю эмоций! Организаторы данного форума проделали грандиозную работу, и за это им огромное спасибо!», – Анна Максименко (участница площадки «Творческая молодёжь»).

«Нереально крутой, улётно-бомбический спикер – Павел Олегович Симаков очень ясным, понятным языком изложил «Как довести дело до конца». Хотелось бы с подобными людьми встречаться чаще. Ну и про творческие номера открытия и закрытия. Нереально круто! На это хочется смотреть! Не знаю, смогу ли я поехать в следующем году, но эту поездку я запомню надолго!», – Наталья Нехаева (участница площадки «Молодёжное самоуправление»).

Россошанская молодёжь выражает благодарность организаторам форума за эмоции, идеи и настроение, полученные на одном из самых грандиозных мероприятий уходящего года.

Источник: МКУ «Молодёжный центр».

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика