Рождественское послание
30 декабря 2016
Возлюбленные о Господе всечестные пастыри, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры! С сердечным трепетом переживаем мы ныне пришествие в мир Солнца Правды – Господа нашего Иисуса Христа.
Алексей Гордеев вручил государственные и областные награды
29 декабря 2016
29 декабря губернатор Алексей Гордеев вручил жителям Воронежской области высокие государственные и областные награды. Среди награждённых – глава администрации Россошанского муниципального района Иван Алейник.
Всестилевое каратэ
29 декабря 2016
В Уфе прошёл Всероссийский турнир по всестилевому каратэ. У нас два первых, одно третье и одно четвёртое место. Вот имена ребят...
Итоги 2-го тура Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России
29 декабря 2016
26 декабря закончились игры 2-го тура Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России сезона 2016-2017 в 16 лигах.
Спортивные итоги недели
27 декабря 2016
26 декабря в Ледовом дворце «Россошь» завершился традиционный турнир «Золотая шайба». 10 россошанских команд разбитые на две группы, в течение двух недель выявляли сильнейший школьный клуб района.
Лучший читатель года
27 декабря 2016
20 декабря в читальном зале отдела обслуживания МКУК МБРМР им. А. Т. Прасолова прошло торжественное мероприятие «Лучший читатель – 2016».
Берегите свои персональные данные!
27 декабря 2016
На портале "Персональныеданные.дети" опубликован социальный мультимедийный ролик "Берегите свои персональные данные", в котором рассказывается о защите детских персональных данных.
Важная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!
27 декабря 2016
Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято постановление от 23.12.2016 № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».
27 декабря – День спасателя Российской Федерации
27 декабря 2016
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России! Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!
На оперативном совещании
26 декабря 2016
26 декабря глава районной администрации И. Г. Алейник провёл расширенную планёрку с начальниками отделов администрации, главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
В трёх сельских школах обновили автопарк
23 декабря 2016
В учебные заведения Подгорного, Новой Калитвы и Криничного поступили современные школьные автобусы. Новый транспорт пришёл в район на минувшей неделе по областной программе.
Успехи наших юных пловцов
23 декабря 2016
17 декабря россошанские пловцы завоевали много призовых мест на открытом первенстве ДЮСШ Ольховатки по плаванию.
В Россоши прошёл финал фестиваля «Мы не разные»
22 декабря 2016
21 декабря в концертном зале Молодёжного центра в Россоши состоялся финал фестиваля национальных культур «Мы не разные – 2016».
Внимание, приём граждан!
22 декабря 2016
12 января 2017 г. в общественной приёмной губернатора Воронежской области в Россошанском районе приём граждан будет вести руководитель департамента здравоохранения А. В. Щукин.
Ансамбль «Есень» выступил в областном центре
22 декабря 2016
16 декабря ансамбль «Есень» выступал в Воронежском Областном Училище Культуры им. А. С. Суворина. Концерт прошёл с полным аншлагом и принимался зрителями с огромным интересом.