Главная Новости На оперативном совещании
Новости
На оперативном совещании
12 декабря 2016

На оперативном совещании

12 декабря глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку, на которой начальники отделов администрации и руководители структурных подразделений федеральных органов государственной власти отчитались о проделанной работе и рассказали о планах на ближайшие дни.

Руководитель отдела образования и молодёжной политики Татьяна Владимировна Ремизова говорила о завершении ремонтных работ в школе № 7, обновлении школьного автобусного парка, подготовке к родительской конференции и итоговому совещанию по летней оздоровительной кампании, а также о сочинении, которое писали выпускники 7 декабря 2016 г.

– Сочинение писали 448 человек, нарушений выявлено не было. Успешная сдача этого вида аттестации является необходимым условием для получения допуска к единому государственному экзамену, – подытожила Татьяна Владимировна.

Главный врач Россошанской РБ Галина Николаевна Дымова рассказала об открытии фельдшерско-акушерского пункта в Шрамовском сельском поселении и подготовке к строительству нового ФАПа в 2017 году.

Директор Управления социальной защиты населения Валентина Анд-реевна Солодкая говорила о новогодних подарках для детей, находящихся под опекой, в приёмных семьях и в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Руководитель отдела культуры Виктор Владимирович Стрех проинформировал главу о начале аттестации работников культуры района и подготовке к новогодним мероприятиям.

На планёрке обсуждали и другие вопросы: массовое вовлечение жителей района в процесс сдачи нормативов комплекса ГТО, формирование бюджета на следующий год, работу с обращениями граждан, формирование добровольных народных дружин.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика