Главная Новости 2 декабря – районный праздник, посвящённый Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Новости
2 декабря – районный праздник, посвящённый Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
01 декабря 2016

2 декабря – районный праздник, посвящённый Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сельское хозяйство входит в число важнейших сфер деятельности человечества, а труд каждого, кто трудится на земле один из самых тяжёлых и уважаемых. В этом году природа не раз устраивала экзамен нашим аграриям, но они с честью выдержали все испытания и в очередной раз доказали, что россошанская культура земледелия заслуженно считается лучшей в южной части Воронежской области. Подводя итоги уборочной кампании, хочется поблагодарить наших растениеводов за прекрасный урожай зерновых культур, подсолнечника и сахарной свёклы.

Мы благодарим за работу и наших животноводов. Взятый несколько лет назад курс на развитие животноводства в районе полностью оправдал себя – уже сегодня мы занимаем лидирующие позиции в области по производству молока, и из года в год наши показатели неуклонно растут.

Кроме того, слова огромной признательности адресованы и россошанским перерабатывающим предприятиям, которые выпускают высококачественную продукцию известную далеко за пределами района.

Ежегодно наш район занимает достойное место в экономическом соревновании среди районов юго-восточной зоны Воронежской области, и этот год не стал исключением, с чем мы вас всех и поздравляем!

От всего сердца желаем труженикам сельского хозяйства уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых достижений, семейного счастья, здоровья и благополучия!

Глава Россошанского муниципального района В. М. Сисюк
Глава администрации Россошанского муниципального района И. Г. Алейник

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика