Главная Новости Горячая линия Росреестра
Горячая линия Росреестра
28 ноября 2016

Горячая линия Росреестра

29 ноября с 11-00 до 12-00 Управление Росреестра по Воронежской области проводит «горячую линию» по вопросам получения сведений из Единого государственного реестра прав – ресурса, который содержит данные о существующих и прекращенных правах, ограничениях (обременениях) на объекты недвижимого имущества.

Нина Владимировна Панина – заместитель начальника отдела ведения ЕГРП и предоставления информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости расскажет: с помощью каких сервисов можно получить доступную информацию о квартире или другом объекте недвижимости, который планируете купить, о процедуре получения услуг и другие.

Телефон «горячей линии»: 261-01-86

Г. А. Шкурба, помощник руководителя Управления Росреестра по Воронежской области.