Главная Новости
Новости
Поддержите нашу команду!
23 ноября 2016
С 26 ноября 2016 года стартует очередное Первенство Воронежской области по мини-футболу среди команд муниципальных образований.
Россошанский район посетила делегация из Республики Крым
23 ноября 2016
22 ноября 2016 года Россошанский муниципальный район посетила делегация из правительства Республики Крым под руководством представителя администрации Президента РФ.
Успехи россошанцев на Чемпионате мира в жиме штанги лёжа
23 ноября 2016
В Москве с 15 по 20 ноября прошёл Чемпионат мира по пауэрлифтингу без экипировки с применением коленных бинтов, жиму лёжа и становой тяге, по версии Федерации WRP.
Спортивные итоги недели
23 ноября 2016
В спортивном зале СК «Строитель» в воскресенье с самого утра представительницы прекрасной половины человечества боролись за Кубок Россошанского района по волейболу среди женских команд.
Юбилейная выставка Александра Попова
22 ноября 2016
18 ноября в отделе эстетического воспитания Межпоселенческой библиотеки им. А. Т. Прасолова состоялось открытие персональной юбилейной выставки россошанского художника Александра Владимировича Попова «С любовью к Родине».
Еженедельная планёрка у главы администрации
21 ноября 2016
21 ноября глава районной администрации И. Г. Алейник провёл традиционную планёрку с начальниками отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
В Россошанском районе прошла образовательная акция «Всероссийский Географический диктант»
21 ноября 2016
20 ноября 2016 года на базе Подгоренского лицея имени Н. А. Белозорова прошла образовательная акция «Всероссийский Географический диктант», в которой приняло участие около 200 человек.
21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации
21 ноября 2016
Уважаемые работники и ветераны налоговой службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Благосостояние жителей нашей страны зависит не только от стабильной работы промышленных, сельскохозяйственных предприятий...
Парад первых лиц – парад мам
18 ноября 2016
Ко Дню матери, 25 – 27 ноября, СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почёт и уважение самому близкому человеку на земле – маме!
В районе продолжается студенческий фестиваль национальных культур
18 ноября 2016
17 ноября Молодёжный центр вновь собрал участников районного студенческого фестиваля национальных культур «Мы не разные». На этот раз молодёжь показывала себя в этапе «Национальные игры, обряды, обычаи».
Россошанцы победили в конкурсе рабочих профессий
18 ноября 2016
Шесть студентов и столько же экспертов Россошанского строительного техникума приняли участие в третьем региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Воронежской области, проходившем в экспоцентре города Воронежа.
Чтоб во все сёла области пришёл интернет
18 ноября 2016
16 ноября в Россоши состоялось совещание по теме «Развитие мобильной связи и беспроводного интернета в Воронежской области». На мероприятии присутствовали главы администраций шести районов нашей области...
Уважаемые жители города и района!
17 ноября 2016
Информируем Вас об изменениях в графике работы центра «Мои Документы» (филиал АУ «МФЦ» в г. Россошь) и графике приёма в офисах «Мои Документы» в сельских поселениях.
В районе стартовал студенческий фестиваль национальных культур
16 ноября 2016
15 ноября в Молодёжном центре состоялось открытие районного студенческого фестиваля национальных культур «Мы не разные» и первый этап – «Национальный костюм, национальные промыслы».
Консультации для родителей, опекунов и попечителей проведёт руководство регионального Управления Росреестра
16 ноября 2016
18 ноября 2016 года в рамках проведения Единого дня бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всемирному дню ребенка, проводимого Ассоциацией юристов России...
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика