Главная Новости Консультации для родителей, опекунов и попечителей проведёт руководство регионального Управления Росреестра
16 ноября 2016

18 ноября 2016 года в рамках проведения Единого дня бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всемирному дню ребенка, проводимого Ассоциацией юристов России, состоится  приём граждан в части консультации родителей, опекунов, попечителей по вопросам имущественных прав детей.

На площадке Управления Росреестра по Воронежской области (далее – Управление), расположенного по адресу: г. Воронеж,  ул. Донбасская, 2, с 09.00 до 17.00 приём будут осуществлять:

– Руководитель Управления Перегудова Е. П., член Совета Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

– Заместитель руководителя Управления Великосельская Н. В., член Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

– Заместитель руководителя Управления Хлыстов С. М., член Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Г. А. Шкурба, помощник руководителя Управления Росреестра по Воронежской области.