Главная Новости Россошанский район посетила делегация из Республики Крым
Россошанский район посетила делегация из Республики КрымРоссошанский район посетила делегация из Республики КрымРоссошанский район посетила делегация из Республики Крым
23 ноября 2016

Россошанский район посетила делегация из Республики Крым

22 ноября 2016 года Россошанский муниципальный район посетила делегация из правительства Республики Крым под руководством представителя администрации Президента РФ.

Основная цель визита – знакомство с особенностями и спецификой работы руководства районной и городской администраций в условиях возникновения происшествий различного характера.

Делегация посетила занятия по развёртыванию рабочих мест на основном и резервном пунктах управления, ознакомилась с работой передвижного пункта управления и пообщалась с руководством города и района.

Гости отметили высокий уровень подготовки наших специалистов, а также слаженность работы всех структур и ведомств.

Рабочий визит завершился небольшой экскурсионной поездкой по городу Россошь.

А. А. Токарев, советник главы администрации по связям с общественностью.