Главная Новости
Новости
На сцене «Созвездия» прошёл бенефис Г. А. Коржова
09 ноября 2016
В субботу 5 ноября творческим концертом на сцене Дома культуры «Созвездие» отметил 88-й день рождения Григорий Коржов. Творчество Григория Александровича Коржова – целая эпоха в культурной жизни Россошанского района...
России славные напевы
09 ноября 2016
В Россоши 6 ноября с успехом прошёл Первый районный конкурс «России славные напевы» (а в народе – по названию одноименного телешоу «Битва хоров») с участием лучших хоровых и вокальных коллективов района.
Ансамбль «Есень» стал победителем международного конкурса
09 ноября 2016
23 октября ансамбль «Есень» (Архиповский КДЦ), принимал участие в международном конкурсе «Звёздная волна», который проходил в городе Воронеже.
Спортивные итоги недели
08 ноября 2016
31 октября в СК «Химик» прошло Первенство учащихся городских школ по настольному теннису, посвящённое Дню народного единства. Всего приняло участие 19 юношей и 13 девушек...
Большие бои под сводами «Химика»
08 ноября 2016
5 и 6 ноября в СК «Химик» в 9-й раз прошёл традиционный Фес-тиваль по восточному боевому единоборству: группа дисциплин КУДО, в рамках которого проведен всероссийский турнир.
В Россошанском районе прошёл межмуниципальный Форум местных сообществ
08 ноября 2016
8 ноября 2016 г. Молодёжный центр г. Россоши собрал представителей общественных организаций из Кантемировского, Россошанского, Ольховатского и Подгоренского районов на межмуниципальном Форуме местных сообществ.
Еженедельная планёрка
07 ноября 2016
7 ноября исполняющий обязанности главы районной администрации С. Л. Нефёдов провёл планёрку с руководителями отделов администрации и руководителями структурных подразделений федеральных органов государственной власти.
Школа юного исследователя
07 ноября 2016
В рамках проекта «Молодёжный клуб РГО» Россошанского района 3 ноября в Подгоренском лицее им. Н. А. Белозорова прошёл первый научно-практический сбор «Школа юного исследователя».
В Молодёжном центре состоялся концерт, посвящённый Дню народного единства
04 ноября 2016
3 ноября в Молодёжном центре состоялся концерт, посвящённый Дню народного единства. С приветственным словом от имени главы районной администрации к гостям обратился С. Л. Нефёдов...
4 ноября – День народного единства
04 ноября 2016
Уважаемые жители Россошанского района! Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства! В этот праздничный день мы вспоминаем подвиг Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского...
В Россоши почтили память военнослужащих, погибших в мирное время
03 ноября 2016
3 ноября у памятного мемориала возле военкомата состоялся митинг, посвящённый воинам, погибшим в мирное время. У памятника собрались представители районной и городской администраций...
Концерт во имя дружбы
03 ноября 2016
30 октября, в ДК «Созвездие» состоялся концерт творческих коллективов и исполнителей армянской диаспоры Воронежской области, посвящённый Дню народного единства и российско-армянской дружбе.
Установлен новый прожиточный минимум для пенсионеров на 2017 год
03 ноября 2016
В соответствии с законом Воронежской области от 24.10.2016г. № 116-ОЗ «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Воронежской области на 2017 финансовый год», с 1 января 2017 года прожиточный минимум пенсионера...
Россошанские студенты приняли участие в викторине, посвящённой Дню народного единства
03 ноября 2016
Традиционно, накануне Дня народного единства, районный Молодёжный парламент провёл викторину для студентов среднеспециальных учебных заведений.
Митрополит Воронежский и Лискинский Сергий: «Проведение акции
01 ноября 2016
Сертификаты на получение денежных средств, собранных в ходе акции «Белый цветок», Глава Воронежской митрополии вручил родителям детей, страдающих тяжелыми онкологическими заболеваниями.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика