Главная Новости Настольный теннис
Настольный теннис
26 октября 2016

Настольный теннис

23 октября закончились игры 1-го тура Командного Чемпионата Федерации настольного тенниса России сезона 2016-2017 в 16 лигах.

В Казани прошли игры высшей лиги «С» 2-х групп (по 8 команд в каждой группе). Напомним, что в эту сильную лигу наша команда «Химик» (г. Россошь – АО «Минудобрения») пробилась по итогам успешного прошлого сезона в высшей лиге «D».

В этом сезоне нашу команду представляют: капитан-представитель Астафьев Алексей (КМС), Заика Юрий, Чернев Игорь (МС), Осадчий Михаил.

Вторая группа – это команды из городов: Выкса («ВМЗ-Синтез»), Казань («СДЮСШОР»), Дзержинск (КНТ «Торнадо»), Нижний Новгород («Триумф»), Ухта («Северный Альянс»), Рязань («РГРТУ Буревестник»), Москва («Алтиспорт-Евразия»), Россошь.

По итогам соревнований 1-го тура, выиграв у Ухты, Москвы и Рязани, россошанские теннисисты занимают третье место в своей 2 группе.

Следующий тур пройдет в конце декабря 2016 года также в Казани, ребятам теперь предстоит играть с командами 1 группы высшей лиги «С». Желаем удачи!

В. И. Чумаченко, отдел по ФК и спорту.
Фото: А. Астафьев.