Главная Новости Вместе – мы Россия!
Новости
Вместе – мы Россия!Вместе – мы Россия!Вместе – мы Россия!
26 октября 2016

Вместе – мы Россия!

20 октября россошанские мастера из творческой студии «Аксюшина мастерская» Лариса Лобода, Лопухина Наталья и Бычкова Мария приняли участие в фестивале народного творчества «Вместе – мы Россия».

Он был организован на базе санатория «Радон» в городе Лиски. В фестивале приняли участие мастера из 7 районов Воронежской области: Каширского, Новохоперского, Рамонского, Россошанского, Павловского, Нижнедевицкого, Лискинского  районов. Более 30 мастеров представили свои работы на суд гостей, отдыхающих и сотрудников санатория. На площадке санатория собрались люди, которые умеют создавать необычное из привычного, кто умеет творить красоту, кто не сидит без дела, а своими руками украшают наш мир, дарят радость; люди, чье увлечение переросло в работу, требующую много умений, навыков и знаний. Все они отличаются своеобразным творческим порывом, дарящим радость всем.

Участницы творческой студии «Аксюшина мастерская»  представили свои работы в различных техниках – декупаж, ткачество, авторская игрушка, цветы из фоамирана.

Источник: отдел культуры.

перейти в раздел Новости
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ
ИНФОРМАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СТРУКТУР

Яндекс.Погода

Яндекс.Метрика